A-12VDC5A-IP67
Image du kit
A-12VDC5A-IP67
Source d'alimentation dc 12v 5a
https://a-secur.com/web/image/product.template/6672/image_1920?unique=1324875
en voir plus
Sortie alimentation
DC 12V
Consommation maximum
5A
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-12VDC5A-IP67
specifications and features
Matériel et dimensions
Dimensions 150 x 55 x 35 mm
Poids net 390 g
Poids avec emballage 420 g
Alimentation et Consommation
Consommation (w) 60W
Entrée alimentation AC 100 / 240V
Sortie alimentation DC 12V
Consommation maximum 5A