A-12VDC2.5A-M
Image du kit
A-12VDC2.5A-M
Source d'alimentation dc 12v 2.5a
https://a-secur.com/web/image/product.template/2299/image_1920?unique=6947c99
en voir plus
Sortie alimentation
DC 12V
Consommation maximum
2.5A
Plage de tension de sortie
Réglable 11,4 ~ 12,6V
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-12VDC2.5A-M
specifications and features
Matériel et dimensions
Dimensions 115 x 50 x 30 mm
Poids net 220 g
Alimentation et Consommation
Entrée alimentation 100-240V ; 50/60 Hz
Sortie alimentation DC 12V
Consommation maximum 2.5A
Plage de tension de sortie Réglable 11,4 ~ 12,6V