VK-SWITCH-1816POE-250-G
Kit-Bild
VK-SWITCH-1816POE-250-G
18 port-Switch mit 16 PoE-Ports
https://a-secur.com/web/image/product.template/5233/image_1920?unique=6947c99
Maximaler Verbrauch Port (PoE)
30W
Maximaler Gesamtverbrauch (PoE)
250W
Kit Image
VK-SWITCH-1816POE-250-G
specifications and features
Material und Abmessungen
Installation Desk / Rack
Abmessungen 270 x 181 x 44.5 mm
Material Metall
Nettogewicht 1550 g
Gewicht mit Verpackung 2070 g
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus AC
Spannung 100V ~ 240V
Amperezahl 4100mA
Standby Verbrauch 15W
Verbrauch an 240W
Maximaler Verbrauch Port (PoE) 30W
Maximaler Gesamtverbrauch (PoE) 250W
Umgebung
Betriebstemperatur -20 ºC ~ 55 ºC
Schutzart IP30
Verwendung Innen
Maximale Feuchtigkeit 90%