VK-SWITCH-1208POE-120-G-IND
Kit-Bild
VK-SWITCH-1208POE-120-G-IND
12 port-Switch mit 8 PoE-Ports
https://a-secur.com/web/image/product.template/5422/image_1920?unique=1324875
Maximaler Verbrauch Port (PoE)
30W
Maximaler Gesamtverbrauch (PoE)
120W
Maximale Übertragungsreichweite
100 m
Kit Image
VK-SWITCH-1208POE-120-G-IND
specifications and features
Material und Abmessungen
Installation DIN schiene / Desktop
Abmessungen 165 x 148 x 54 mm
Material Metall
Nettogewicht 850 g
Gewicht mit Verpackung 1040 g
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus DC
Spannung 48V ~ 57V
Standby Verbrauch 8W
Verbrauch an 120W
Maximaler Verbrauch Port (PoE) 30W
Maximaler Gesamtverbrauch (PoE) 120W
Inklusive Netzteil Nein
Umgebung
Betriebstemperatur -40 ºC ~ 80 ºC
Schutzart IP40
Verwendung Innen
Maximale Feuchtigkeit 90%