VK-MON-32-FHD
Kit-Bild
VK-MON-32-FHD
32" Monitor
https://a-secur.com/web/image/product.template/4841/image_1920?unique=1324875
HDMI
2
Kit Image
VK-MON-32-FHD
specifications and features
Allgemeine Informationen
Art des Monitors 32'
Material und Abmessungen
Abmessungen 730 x 430 x 74 mm
Material Kunststoff und Stahl
Nettogewicht 5100 g
Gewicht mit Verpackung 5500 g
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus AC
Spannung 100V ~ 240V
Verbrauch (w) 50W
Umgebung
Betriebstemperatur -20 ºC ~ 40 ºC
Verwendung Innen
Maximale Feuchtigkeit 90%