VK-MON-25-FHD
Kit-Bild
VK-MON-25-FHD
25" Monitor
https://a-secur.com/web/image/product.template/7122/image_1920?unique=1324875
Mehr anzeigen
Monitores CCTV
VESA Unterstützung
Sí, tipo 75 x 75 mm
VGA
1
HDMI
1
Kit Image
VK-MON-25-FHD
specifications and features
Allgemeine Informationen
Art des Monitors 25'
Material und Abmessungen
Abmessungen 560 x 330 x 40 mm
Nettogewicht 2700 g
Gewicht mit Verpackung 3680 g
VESA Unterstützung Sí, tipo 75 x 75 mm
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus DC
Spannung 12V
Amperezahl 3000mA
Umgebung
Betriebstemperatur 0 °С ~ 50 °С
Verwendung Innen
Maximale Feuchtigkeit 90%