VK-12VDC2A-MICRO
Kit-Bild
VK-12VDC2A-MICRO
Netzteil dc 12v 2a
https://a-secur.com/web/image/product.template/3004/image_1920?unique=6947c99
Mehr anzeigen
Stromausgang
DC 12V
Maximaler Leistungsverbrauch
2A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC2A-MICRO
specifications and features
Material und Abmessungen
Abmessungen 61 x 59 x 30 mm
Nettogewicht 90 g
Strom und Verbrauch
Stromeingang 100-240V ; 50/60 Hz
Stromausgang DC 12V
Maximaler Leistungsverbrauch 2A