VK-12VDC2A-IP66
Kit-Bild
VK-12VDC2A-IP66
Netzteil dc 12v 2a
https://a-secur.com/web/image/product.template/4951/image_1920?unique=09df3f9
Mehr anzeigen
Stromausgang
DC 12V
Maximaler Leistungsverbrauch
2A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC2A-IP66
specifications and features
Material und Abmessungen
Abmessungen 125.6 x 28 x 28 mm
Nettogewicht 100 g
Strom und Verbrauch
Stromeingang AC 200 / 240V
Stromausgang DC 12V
Maximaler Leistungsverbrauch 2A
Ausgangsstecker Jack Standard-Stromanschluss
Umgebung
Betriebstemperatur -20 ºC ~ 45 ºC
Schutzart IP66
Verwendung Aussen
Maximale Feuchtigkeit 90%