VK-12VDC1A
Kit-Bild
VK-12VDC1A
Netzteil dc 12v 1a
https://a-secur.com/web/image/product.template/1626/image_1920?unique=a537c1a
Mehr anzeigen
Stromausgang
DC 12V
Maximaler Leistungsverbrauch
1A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC1A
specifications and features
Material und Abmessungen
Abmessungen 70 x 35 x 30 mm
Nettogewicht 130 g
Länge 1.5 m
Strom und Verbrauch
Stromeingang 100-240V ; 50/60 Hz
Stromausgang DC 12V
Maximaler Leistungsverbrauch 1A