TS5361-X12PE
Kit-Bild
TS5361-X12PE
Ip ptz Kamera mit 5 megapixel und optischer zoom objektiv
https://a-secur.com/web/image/product.template/6829/image_1920?unique=6947c99
Mehr anzeigen
Miniatura
Detektieren
Offene Linse Geschlossene Linse
104 m/1485 m
[
Miniatura
Beobachten
41 m/589 m
Erkennen
21 m/297 m
Identifizieren
10 m/149 m
Kit Image
TS5361-X12PE
specifications and features
Allgemeine Informationen
Serie AI PTZ Camera Series
Technologie IP
Art der Kamera PTZ
Material und Abmessungen
Installation Wand
Abmessungen 273.5 x 210 x 160 mm
Material Metall
Nettogewicht 2000 g
Gewicht mit Verpackung 2160 g
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus DC
Spannung 12V
Verbrauch (w) 20W
Amperezahl 2000mA
PoE Stromversorgung Ja
PoE Typ PoE+ 802.3at
Umgebung
Betriebstemperatur -40 ºC ~ 60 ºC
Schutzart IP66
Verwendung Innen / Außen
Maximale Feuchtigkeit 90%
Bild
Sensor CMOS ®
Sensorauflösung 2592 x 1944
Sensorgröße 1/2.8'
Elektronische verschlusszeit 1s to 1/100,000s
Minimale Beleuchtung 0.008 Lux
Verhältnis S / N Mehr als 55 dB
ENTFERNUNG DORI
Detektieren (Offene Linse) 104 m
Detektieren (Geschlossene Linse) 1485 m
Beobachten (Offene Linse) 41 m
Beobachten (Geschlossene Linse) 589 m
Erkennen (Offene Linse) 21 m
Erkennen (Geschlossene Linse) 297 m
Identifizieren (Offene Linse) 10 m
Identifizieren (Geschlossene Linse) 149 m
Achse
Bewegung 3-Axis
Linse
Linsen Typ Optischer Zoom (gesteuert)
Optischer Zoom 12x
Brennweite 5.3 mm ~ 64 mm
Maximale Membranöffnung F/1.6 ~ F/2.8
Blickwinkel 57° ~ 4°
Minimale Fokusentfernung 1000mm ~ 1500mm
Autofokus Ja
Zoomgeschwindigkeit 4 s
Nachtsicht
Nachtsicht 140 m
Nachtsichtmodus IR
IR ON/Off Automatisch / Manuell
Smart IR Ja
Starlight Ja
AUDIO (KAMARAS)
Audiokomprimierung G.711 / G.722 / G.726 / AAC
Abtastfrequenz 8 kHz 16 kHz 32 kHz 44.1 kHz 48 kHz
Bit rate 16 Kbps ~ 256 Kbps
Video (Kamaras)
Videoauflösung 5 Megapixel
BLC Ja
HLC Ja
3D-NR Ja
AGC Ja
AWB Ja
WDR WDR (120 dB)
Bilder pro Sekunde 25fps
Video Ausgang RJ45
Tag / Nacht-Modus Automatisch / Manuell
Digitaler Zoom 16x
Privacy mask Bis 8 Zonen
Nebelschutz System Ja
Art des Kodex CBR / VBR
Bitrate 16Kbps ~ 16Mbps
Kompression H.265+ / H.265 / H.264
EIS Ja
Main stream 5Mpx (1 ~ 25fps) / 3Mpx (1 ~ 45fps) / 1080P / 1.3Mpx / 720P / 704 x 576 (1 ~ 50fps)
Wasserzeichen Ja
Anti Flimmern Ja
PTZ
Schwenk- / Neigebereich Horizontal 360° / Vertikal -45º ~ 30°
Manuelle Geschwindigkeitseinstellung Horizontal 0.1°/s ~ 50°/s / Vertikal 0.1°/s ~ 25°/s
Geschwindigkeit zwischen den Presets Horizontal 50°/s / Vertikal 25°/s
Speicherung 300
PTZ Modus 8 Tour zwischen festgelegten Punkten, 4 Runden
Position nach Stromausfall Kehrt vor einen Fehler an die Position zurück
Ruhemodus Auto Scan / Auto Home / Preset Freezing / 3D Positioning / PTZ Limits / Initial Position
Netzwerkeigenschaften
IP Verbindung 1 RJ45 (10M / 100M)
ONVIF Ja, typ S, G, T und Q
Software Managment Milesight CMS
IP Adressenfilter Ja
Netzwerktrennung Ja
Videoanalyse
Bewegungserkennung Ja
Speicher
MicroSD-Karte Bis zu 256Gb
Speichersystem NAS / FTP / Micro SD
ANR (Redundante Aufnahme in SD)
Eingänge/Ausgänge (Kamaras)
Alarm 1 Eingang / 1 Ausgang
Funktionen Nummernschildleser
Maximal erkannte Bereiche 4
Weisse listen 10.000 Datensätze
Schwarze Liste 10.000 Datensätze
Maximale Fahrzeuggeschwindigkeit 200 Km / h
Erkennungsverhältnisd ≥95%