SWITCH-0908POE-80-IND-SOLAR
Kit-Bild
SWITCH-0908POE-80-IND-SOLAR
9 port-Switch mit 8 PoE-Ports
https://a-secur.com/web/image/product.template/8930/image_1920?unique=1324875
Mehr anzeigen
Switches
Maximaler Verbrauch Port (PoE)
Anschlüsse 1–7: 30 W / Anschluss 8: 60 W
Maximaler Gesamtverbrauch (PoE)
80W
Maximale Übertragungsreichweite
250 m
Kit Image
SWITCH-0908POE-80-IND-SOLAR
specifications and features
Material und Abmessungen
Installation DIN schiene / Desktop
Abmessungen 145 x 110 x 51 mm
Material Metall
Nettogewicht 550 g
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus DC
Spannung 12V ~ 52V
Maximaler Verbrauch Port (PoE) Anschlüsse 1–7: 30 W / Anschluss 8: 60 W
Maximaler Gesamtverbrauch (PoE) 80W
Umgebung
Betriebstemperatur -40 ºC ~ 70 ºC
Schutzart IP40
Verwendung Innen
Maximale Feuchtigkeit 90%