MS-C5367-X12PE
Kit-Bild
MS-C5367-X12PE
Ip ptz Kamera mit 5 megapixel und optischer zoom objektiv
https://a-secur.com/web/image/product.template/8576/image_1920?unique=6947c99
Mehr anzeigen
Umgebung
Schutzart: IP66
Linse
Linsen Typ: Optischer Zoom (gesteuert)
Brennweite: 5.3 mm ~ 64 mm
Nachtsicht
Nachtsicht: 180 m
Nachtsichtmodus: Dual light (IR+Weißlicht)
Video (Kamaras)
Videoauflösung: 5 Megapixel
Speicher
MicroSD-Karte: Bis zu 256Gb
Miniatura
Detektieren
Offene Linse Geschlossene Linse
110 m/1330 m
[
Miniatura
Beobachten
43 m/522 m
Erkennen
22 m/261 m
Identifizieren
11 m/131 m
Kit Image
MS-C5367-X12PE
specifications and features
Allgemeine Informationen
Serie AI PTZ Camera Series
Technologie IP
Art der Kamera PTZ
Material und Abmessungen
Abmessungen 337 x 220 x 110 mm
Material Metall
Nettogewicht 2900 g
Gewicht mit Verpackung 3600 g
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus DC
Spannung 12V
Verbrauch (w) 20W
Amperezahl 3000mA
PoE Stromversorgung Ja
PoE Typ PoE+ 802.3at
Umgebung
Betriebstemperatur -40 ºC ~ 60 ºC
Schutzart IP66
Verwendung Innen / Außen
Maximale Feuchtigkeit 90%
Bild
Sensor CMOS ®
Sensorauflösung 2560 x 1920
Sensorgröße 1/2.8'
Elektronische verschlusszeit 1s to 1/100,000s
Minimale Beleuchtung 0.008 Lux
Verhältnis S / N Mehr als 55 dB
ENTFERNUNG DORI
Detektieren (Offene Linse) 110 m
Detektieren (Geschlossene Linse) 1330 m
Beobachten (Offene Linse) 43 m
Beobachten (Geschlossene Linse) 522 m
Erkennen (Offene Linse) 22 m
Erkennen (Geschlossene Linse) 261 m
Identifizieren (Offene Linse) 11 m
Identifizieren (Geschlossene Linse) 131 m
Achse
Bewegung 3-Axis
Linse
Optischer Zoom 12x
Brennweite 5.3 mm ~ 64 mm
Maximale Membranöffnung F/1.6 ~ F/2.8
Blickwinkel 61° ~ 5°
Minimale Fokusentfernung 1000mm ~ 1500mm
Autofokus Ja
Zoomgeschwindigkeit 4 s
Nachtsicht
Nachtsicht 180 m
Anzahl der LEDs 6
Smart IR Ja
Starlight Ja
Weiß Licht 1
AUDIO (KAMARAS)
Audio Eingang 1 Eingang
Audiokomprimierung G.711 / G.722 / G.726 / AAC
Abtastfrequenz 8 kHz 16 kHz 32 kHz 44.1 kHz 48 kHz