HWT-B120-M-B
Kit-Bild
HWT-B120-M-B
4 in 1 (cvi, tvi, ahd und analog) bullet Kamera mit 2 megapixels und fixes objektiv
https://a-secur.com/web/image/product.template/3097/image_1920?unique=1324875
Linsen Typ: Fixes
Brennweite: 2.8 mm
Nachtsicht
Nachtsicht: 20 m
Kit Image
HWT-B120-M-B
Material und Abmessungen
Abmessungen 165 x 62 x 58 mm
Material Metall
Nettogewicht 400 g
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus DC
Spannung 12V
Verbrauch (w) 4W
Amperezahl 350mA
Verwendung Innen / Außen
Maximale Feuchtigkeit 90%
Sensorauflösung 1920 x 1080
Elektronische verschlusszeit 1/25s (1/30)s ~ 1/50,000s
Minimale Beleuchtung 0.01Lux
Achse
Bewegung 2-Axis
Linse
Linsen Typ Fixes
Brennweite 2.8 mm