HWI-D120HA-LU
Kit-Bild
HWI-D120HA-LU
Ip minidome Kamera mit 2 megapixel und fixes objektiv
https://a-secur.com/web/image/product.template/7170/image_1920?unique=6947c99
Mehr anzeigen
Umgebung
Schutzart: IP67
Antivandalismus: IK08
Linse
Linsen Typ: Fixes
Brennweite: 2.8 mm
Nachtsicht
Nachtsicht: 30 m
Nachtsichtmodus: Dual light (IR+Weißlicht)
Video (Kamaras)
Videoauflösung: 2 Megapixel
Videoanalyse
Erkennungsmodus: Erweiterte Erkennung (Personen-/Fahrzeugklassifizierung)
Miniatura
Detektieren 45 m Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Beobachten 18 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Erkennen 9 m Distinción entre hombre o mujer.
Identifizieren 4 m Identificación del rostro, visualización de matrícula.
Kit Image
HWI-D120HA-LU
specifications and features
Allgemeine Informationen
Serie HiWatch
Technologie IP
Art der Kamera Minidome
Material und Abmessungen
Abmessungen 97.6 x 121.5 (Ø) mm
Material Metall und Kunststoff
Nettogewicht 270 g
Gewicht mit Verpackung 500 g
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus DC
Spannung 12V
Verbrauch (w) 5W
Amperezahl 400mA
PoE Stromversorgung Ja
PoE Typ PoE 802.3af
Umgebung
Betriebstemperatur -30 ºC ~ 60 ºC
Schutzart IP67
Antivandalismus IK08
Verwendung Innen / Außen
Maximale Feuchtigkeit 95%
Bild
Sensor CMOS ®
Sensorauflösung 1920 x 1080
Sensorgröße 1/2.9'
Elektronische verschlusszeit 1/3 ~ 1/100000s
Minimale Beleuchtung 0.005Lux
Verhältnis S / N Más de 52dB
ENTFERNUNG DORI
Detektieren 45 m
Beobachten 18 m
Erkennen 9 m
Identifizieren 4 m
Achse
Bewegung 3-Axis
Linse
Linsen Typ Fixes
Brennweite 2.8 mm
Maximale Membranöffnung F/1.6
Blickwinkel 103º
Filtro IR
Nachtsicht
Nachtsicht 30 m
Weiß Licht
Wellenlänge 850 nm
Smart Hybrid Light Ja (schaltet bei Erkennung von Personen von IR auf Farbe um)
AUDIO (KAMARAS)
Eingebautes Mikrofon Ja
Audiokomprimierung G.711A / G.711U / G.722.1 / G.726 / AAC-LC / MP2L2 / PCM
Rauschfilter SI
Abtastfrequenz 8kHz / 16kHz