HAC-HDW1500T-Z-A-S2
Kit-Bild
HAC-HDW1500T-Z-A-S2
Minidome Kamera mit 5 megapixel und optischer zoom objektiv
https://a-secur.com/web/image/product.template/4894/image_1920?unique=6947c99
Mehr anzeigen
Umgebung
Schutzart: IP67
Linse
Linsen Typ: Optischer Zoom (gesteuert)
Brennweite: 2.7 mm ~ 12 mm
Nachtsicht
Nachtsicht: 60 m
Nachtsichtmodus: IR
Video (Kamaras)
Videoauflösung: 5 Megapixel
Miniatura
Detektieren
Offene Linse Geschlossene Linse
69 m/192 m
[
Miniatura
Beobachten
28 m/77 m
Erkennen
14 m/38 m
Identifizieren
7 m/19 m
Kit Image
HAC-HDW1500T-Z-A-S2
Material und Abmessungen
Abmessungen 104.8 x 122 (Ø) mm
Material Metall
Nettogewicht 570 g
Gewicht mit Verpackung 720 g
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus DC
Spannung 12V
Verbrauch (w) 6.6W
Amperezahl 550mA
Umgebung
Betriebstemperatur -30 ºC ~ 60 ºC
Schutzart IP67
Verwendung Innen / Außen
Maximale Feuchtigkeit 95%
Bild
Sensor CMOS ®
Sensorauflösung 2880 x 1620
Sensorgröße 1/2.7'
Elektronische verschlusszeit 1/25 ~ 1/100000s
Minimale Beleuchtung 0.005Lux
Verhältnis S / N Mehr als 65dB
ENTFERNUNG DORI
Detektieren (Offene Linse) 69 m
Detektieren (Geschlossene Linse) 192 m
Beobachten (Offene Linse) 28 m
Beobachten (Geschlossene Linse) 77 m
Erkennen (Offene Linse) 14 m
Erkennen (Geschlossene Linse) 38 m
Identifizieren (Offene Linse) 7 m
Identifizieren (Geschlossene Linse) 19 m
Linse
Brennweite 2.7 mm ~ 12 mm
Maximale Membranöffnung F/1.6
Blickwinkel 34º ~ 107º
Minimale Fokusentfernung 500mm