DS-PM501Z8T4
Kit-Bild
DS-PM501Z8T4
BUS-Eingangs-Erweiterung
https://a-secur.com/web/image/product.template/8554/image_1920?unique=6947c99
Mehr anzeigen
Kit Image
DS-PM501Z8T4
specifications and features
Allgemeine Informationen
Serie AXPRO
Kompatibilität Hikvision Einbruchmeldezentrale
Material und Abmessungen
Abmessungen 155 x 110 x 31 mm
Nettogewicht 225 g
Gewicht mit Verpackung 350 g
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus DC (über den BUS)
Spannung 12V
Amperezahl 150mA
Standby Verbrauch 80mA
Stromausgang DC 12V / 500mA
Umgebung
Betriebstemperatur -10 ºC ~ 50 ºC
Verwendung Innen
Maximale Feuchtigkeit 90%