DS-2TD2138-25/QY
Kit-Bild
DS-2TD2138-25/QY
Thermal Kamera mit 25 mm optik
https://a-secur.com/web/image/product.template/5353/image_1920?unique=04276dd
Mehr anzeigen
Kit Image
DS-2TD2138-25/QY
specifications and features
Allgemeine Informationen
Serie PRO
Technologie IP
Art der Kamera Thermal
Material und Abmessungen
Abmessungen 351.3 x 113.5 x 115.2 mm
Material Metall
Nettogewicht 1770 g
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus DC / AC
Spannung 12V / 24V
Verbrauch (w) 5W
Amperezahl 600mA
PoE Stromversorgung Ja
PoE Typ PoE 802.3af
Umgebung
Betriebstemperatur -40 ºC ~ 65 ºC
Schutzart IP67
Antivandalismus IK10
Verwendung Innen / Außen
Maximale Feuchtigkeit 90%
Blitzschutz 6KV
Achse
Bewegung 3-Axis
Nachtsicht
Nachtsichtmodus IR
AUDIO (KAMARAS)
Audiokomprimierung G.711A / G.711U / G.722.1 / G.726 / MP2L2 / PCM
Video (Kamaras)
Videoauflösung 1 Megapixel
3D-NR Ja
AGC Ja
Bilder pro Sekunde 25fps
Video Ausgang RJ45
Digitaler Zoom 8
Kompression H.265 / H.264
Haupt thermal stream 1280 x 720 / 704 x 576 / 640 x 512 / 352 x 288 (25fps)
Substream-Thermik 704 x 576 / 640 x 512 / 352 x 288 (25fps)
Netzwerkeigenschaften
IP Verbindung 1 RJ45 (10M / 100M)
ONVIF Ja, typ S y G
Maximale Benutzeranzahl Bis 32 Benuzter
Webbrowser Explorer / Chrome / Firefox
Software Managment iVMS-4200 / Hik-Connect
Mobile Geräte Android / IOS (Apple)
Live Simultanansicht Bis zu 20 Kanäle
IP Adressenfilter Ja
Videoanalyse
Erkennungsmodus Analytik mit Personen-/Fahrzeugklassifizierung bei Linien-/Bereichsübergängen
Linienüberschreitung Ja
Intrusion Ja
Erkennung und Feueralarm
Speicher
MicroSD-Karte Bis zu 256Gb
Speichersystem NAS / FTP / Micro SD
ANR (Redundante Aufnahme in SD)
Eingänge/Ausgänge (Kamaras)
Alarm 2 Eingänge / 2 Ausgänge
Vídeo 1 x 1.0Vp-p / 75Ω, PAL / NTSC (HDCVI Optional)
Audio 1 Eingang / 1 Ausgang
RS485 1 Eingang
THERMISCHE KAMERA
Sensor Vanadium Oxide Uncooled Focal Plane Arrays
Sensorauflösung 384 × 288
Pixelgröße 12 um
Thermische empfindlichkeit 35 mK
Spektrum der Spektren 8 um ~ 14 um
THERMISCHE LINSE
Art der Linse Fix
Brennweite 25 mm
Winkel 11º
Maximale Membranöffnung F/1.0
MENSCHLICHE WIRKSAME ENTFERNUNG
Erkennen 1042 m
Erkennen 260 m
Identifizieren 130 m
EFFEKTIVE ENTFERNUNG FAHRZEUGE
Erkennen 3194 m
Erkennen 799 m
Identifizieren 399 m
Temperaturmessung
Temperaturbereich -20 °C ~ 150 °C
Temperaturgenauigkeit ± 8 °C