DS-1275ZJ-SUS
Kit-Bild
DS-1275ZJ-SUS
Mast / laternenpfahlhalterung
https://a-secur.com/web/image/product.template/2010/image_1920?unique=1324875
Mehr anzeigen
Soportes cámaras
Installation
Mast / Laternenpfahl
Abmessungen
127 x 46 x 250 mm
Material
Rostfreier Stahl
Kit Image
DS-1275ZJ-SUS
specifications and features
Allgemeine Informationen
Art der Halterung Mast / Laternenpfahlhalterung
Material und Abmessungen
Installation Mast / Laternenpfahl
Abmessungen 127 x 46 x 250 mm
Material Rostfreier Stahl
Nettogewicht 1480 g
Unterstütztes Gewicht 10000 g
Mast Durchmesserbereich (Φ) 67mm ~ 127mm