ACC-ER-FR1200N-2
Kit-Bild
ACC-ER-FR1200N-2
Leser innen / außen mit fingerabdruck / karte mifare 13.56mhz
https://a-secur.com/web/image/product.template/4772/image_1920?unique=04276dd
Mehr anzeigen
Autónomos
Modus
Fingerabdruck / Karte
Typ der Karte
MIFARE 13.56MHz
Kit Image
ACC-ER-FR1200N-2
specifications and features
Allgemeine Informationen
Typ der Kontrolle Leser
Material und Abmessungen
Abmessungen 102 x 50 x 37 mm
Nettogewicht 115 g
Gewicht mit Verpackung 220 g
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus DC
Spannung 12V
Umgebung
Betriebstemperatur 0 ºC ~ 45 °C
Schutzart IP65
Verwendung Innen / Außen
Maximale Feuchtigkeit 80%
Kommunikation
Kommunikationsmodus zur Steuerung RS485
Eigenschaften
Integrierter Controller No
LED Anzeige Ja
Tonwarnung Ja
Identifizierung
Modus Fingerabdruck / Karte
Typ der Karte MIFARE 13.56MHz
Funktionen des systems (Anwesenheitkontroller/ Zugangskontroller)
CPU 324MHz