A-CABLE-3X1.5MM
Kit-Bild
A-CABLE-3X1.5MM
Netzkabel 3 x 1,5 mm²
https://a-secur.com/web/image/product.template/6970/image_1920?unique=6947c99
Mehr anzeigen
Kit Image
A-CABLE-3X1.5MM
specifications and features
Allgemeine Informationen
Typ Netzkabel
Material und Abmessungen
Nettogewicht 9900 g
Länge 100 m
Farbe Schwarz
LEITER
Material Geglühtes Kupfer
Flexibilität Klasse 5
Isolierung Vernetztes Polyethylen (XLPE)
Kg / Km 110
AUSSENABDECKUNG
Durchmesser 9.2 mm
Material PVC
Eigenschaften (Verkabelung)
Leiter x Durchmesser 3 x 1.5 mm2
Strombelastbarkeit an freier Luft 26A
Strombelastbarkeit unter dem Rohr 20A