A-CABLE-2X1.5MM-LSHZ
Kit-Bild
A-CABLE-2X1.5MM-LSHZ
Netzkabel 2 x 1,5 mm²
https://a-secur.com/web/image/product.template/6969/image_1920?unique=6947c99
Mehr anzeigen
Kit Image
A-CABLE-2X1.5MM-LSHZ
specifications and features
Allgemeine Informationen
Typ Netzkabel
Material und Abmessungen
Nettogewicht 12300 g
Länge 100 m
Farbe Grün
LEITER
Material Flexibles elektrolytisches Kupfer
Freies Halogen Ja (IEC 60754-1)
Flexibilität Klasse 5
Isolierung Vernetztes Polyethylen (XLPE)
Feuerbeständig Ja
Kg / Km 150
AUSSENABDECKUNG
Durchmesser 13 mm
Material Polyolefin
Eigenschaften (Verkabelung)
Leiter x Durchmesser 2 x 1.5 mm2
Strombelastbarkeit an freier Luft 26A
Strombelastbarkeit unter dem Rohr 20A