A-24VDC2.5A
Kit-Bild
A-24VDC2.5A
Netzteil dc 24v 2.5a
https://a-secur.com/web/image/product.template/1641/image_1920?unique=6947c99
Mehr anzeigen
Stromausgang
DC 24V
Maximaler Leistungsverbrauch
2.5A
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-24VDC2.5A
specifications and features
Material und Abmessungen
Abmessungen 110 x 55 x 30 mm
Nettogewicht 220 g
Strom und Verbrauch
Stromeingang 100-240V ; 50/60 Hz
Stromausgang DC 24V
Maximaler Leistungsverbrauch 2.5A