A-12VDC2.5A-M
Kit-Bild
A-12VDC2.5A-M
Netzteil dc 12v 2.5a
https://a-secur.com/web/image/product.template/2299/image_1920?unique=1324875
Mehr anzeigen
Stromausgang
DC 12V
Maximaler Leistungsverbrauch
2.5A
Rango de voltaje de salida
Einstellbare 11,4 ~ 12,6 V
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-12VDC2.5A-M
specifications and features
Material und Abmessungen
Abmessungen 115 x 50 x 30 mm
Nettogewicht 220 g
Strom und Verbrauch
Stromeingang 100-240V ; 50/60 Hz
Stromausgang DC 12V
Maximaler Leistungsverbrauch 2.5A
Rango de voltaje de salida Einstellbare 11,4 ~ 12,6 V